Детская военно-спортивная игра "Зарничка-2024"

Детская военно-спортивная игра "Зарничка-2024"

Приказ о проведении детской военно-спортивной игры "Зарничка-2024", посвященной 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

02 марта 2024 года в станице Незлобной прошла детская военно-спортивная игра «Зарничка-2024», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором этого традиционного мероприятия является Центр дополнительного образования. На базе МБОУ СОШ №12 ст. Незлобной собрались 17 команд образовательных организаций Георгиевского муниципального округа. В качестве почетного гостя присутствовал первый заместитель председателя Совета ветеранов Георгиевского муниципального округа Половинка Владимир Александрович, капитан II ранга запаса. Команды соревновались в знании истории ВОВ и основам безопасности жизнедеятельности, строевой и физической подготовке, сборке-разборке автомата. По итогу, лучшими из лучших стали: команда МБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова г. Георгиевска – 3 место; команда МБОУ СОШ № 26 с. Краснокумского – 2 место; команда МБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской – 1 место.

Видео проведения "Зарнички-2024"