Навигатор дополнительного образования

Навигатор дополнительного образования

Гарантия получения Сертификата

Житная Полина Сергеевна, конкурс "Лучшая программа глазами детей в Навигаторе дополнительного

образования детей Ставропольского края"

Как получить сертификат дополнительного образования через Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края?

Вниманию родителей! C 1 сентября 2021 года в Георгиевском городском округе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. С 15 августа 2021 года планируется выдача сертификатов.

Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно с 15 августа 2021 г:

• зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования https://р26.навигатор.дети/;

•заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;

•ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании и нажать на кнопку «Получить сертификат» возле ФИО ребёнка;

•ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Инструкции» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);

• один раз явиться в учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке.

После подтверждения данных о ребёнке родитель сможет самостоятельно активировать сертификат в личном кабинете в Навигаторе, или явившись в учреждение (по желанию родителя).

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».

Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

Информация о Навигаторе

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе

Видеоинструкция для родителей по регистрации

Буклет для родителей

Памятка родителям как получить сертификат дополнительного образования детей (буклет)

Опрос родительской общественности по доступности дополнительного образования (Навигатор - https://р26.навигатор.дети/ )

Открыта запись на дополнительные общеобразовательные программы на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители!

Уже сейчас открыта запись на многие программы на 2021 2022 учебный год.   Заявку    на    интересующую    программу    можно    подать    через АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края» (далее Навигатор) по ссылке: https://р26.навигатор.дети/

Для Вашего удобства поиска программы в Навигаторе предусмотрены различные фильтры отбора и поиска программ: муниципалитет, возраст ребёнка, направление программы и прочие. В Навигаторе предусмотрен гибкий поиск программ. Также в верхней части главной страницы Навигатора в правом углу расположено поле «Поиск программ», которое позволяет отбирать программы по определённым словам (запросам).