"Женщины отгремевшей войны"

"Женщины отгремевшей войны"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Георгиевского городского округа» (далее – МБУ ДО ЦДО) проводит окружной конкурс творческих работ «Женщины отгремевшей войны», посвященный вкладу женщин в Победу и укрепление мира (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью воспитания и формирования у молодого поколения граждан чувства патриотизма и любви к Родине.

Для участия в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Георгиевского городского округа в возрасте от 7 до 17 лет.

Конкурс проводится с 11 по 29 апреля 2022 года. Прием работ до 22 апреля 2022 года.

Дополнительная информация по тел.: 8(87951)7-92-34 ( Сиухина Ольга Александровна).

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении окружного конкурса творческих работ «Женщины отгремевшей войны», посвященного вкладу женщин в Победу и укрепление мира

Об итогах окружного конкурса творческих работ "Женщины отгремевшей войны", посвященного вкладу женщин в Победу и укрепление мира