Окружной онлайн-флешмоб "Синий платочек"

Флешмоб "Синий платочек"

В связи с празднованием в 2024 году 79-летия Победы в Великой Отечественной войне Центр дополнительного образования с 18 по 26 апреля  провел окружной онлайн-флешмоб «Синий платочек» (далее – Флешмоб).  Участники Флешмоба разместили в социальных сетях видео с исполнением танцев и песен "Синий платочек" с указанием хештега #СинийПлаточек_цдо_гео.

Синий платочек стал символом нашей Родины, женщины, которая ждала своего мужа, любимого, воевавшего за свободу своей страны, символом любви, надежды и памяти.

Одна из задач Флешмоба - сохранить историческое наследие, передачу от поколения к поколению семейных традиций, значимых для России духовно-нравственных ценностей.

Во Флешмобе приняли участие детские сады округа, школы, организации дополнительного образования, семьи с детьми. Мы от души благодарим каждого участника данного проекта!

Положение о проведении окружного онлайн-флешмоба «Синий платочек»